«Золотая Долина» соберет науку и передовое производство

Объявления

Научно-производственный форум «Золотая Долина» пройдет 1—2 ноября 2023 года в Новосибирском государственном университете. Цель форума — объединить науку, образование и реальный сектор экономики. НГТУ НЭТИ выступает партнером мероприятия.

Также в числе партнеров форума: Новосибирский государственный университет, правительство Новосибирской области, Сибирское отделение Российской академии наук, Совет ректоров вузов Новосибирска, Академпарк, Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий (МАРП), Новосибирский государственный аграрный университет, Новосибирская торгово-промышленная палата, Союз выпускников НГУ.

В форуме будут участвовать представители ведущих корпораций и компаний, которых интересуют передовые разработки для их внедрения в производство. Среди компаний Росатом, Ростех, РЖД, Ситроникс, Ростелеком, ОАК, НАЗ им. Чкалова, СибНИА и другие.

В программе мероприятия тур по кампусу и лабораториям НГУ, пленарные заседания, переговорные сессии и множество тематических секций по направлениям: «Космос и авиация», «Строительство. Технологии «умного города», «Медицина. Биотехнологии» и другие.

В конце первого дня форума, 1 ноября, для участников и гостей будет организована концертная программа, фуршет, дружеское общение.

Полная программа форума  доступна на сайте мероприятия.