В НГТУ НЭТИ пройдет Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона»

Объявления

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ 17—19 апреля пройдет XXV Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых «Наука. Промышленность. Оборона» (НПО-2024).

Приглашаем участников и всех желающих на пленарное заседание, которое состоится 17 апреля.

Со вступительным словом выступят:

Николай Пустовой, д.т.н., профессор, председатель совета ректоров Сибирского Федерального округа, президент Новосибирского государственного технического университета (НГТУ);

Дмитрий Чинахов , д.т.н., профессор, декан факультета летательных аппаратов НГТУ НЭТИ;

Николай Диканский , академик РАН, советник РАН, профессор, доктор физико-математических наук;

Аркадий Социховский, технический директор производства военной авиационной техники филиала публичного акционерного общества «Компания Сухой» – «Новосибирский авиационный завод имени В.П. Чкалова».

Напоминаем, что подача заявок для участия в конференции — 13 апреля включительно.

Начало: в 12:00

Место проведения: 3 корпус, аудитория 201.