ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

19.07.19Марина Ягода нарисует лица выдающихся студентов на стенах НГТУ НЭТИ
С 27 июля по 4 августа на территории университета художники со всей России создадут 11 масштабных граффити, одним из которых станут портреты студентов НГТУ НЭТИ от Марины Ягоды.
17.07.1922, 23, 24 июля в связи с ремонтными работами АО «РЭС» будут полностью обесточены помещения 1, 2а, 3 корпусов, столярной мастерской, контрольно-пропускного пункта № 1
Руководителям структурных подразделений, расположенных в этих корпусах, необходимо в указанные дни обеспечить режим работы сотрудников в части исполнения должностных обязанностей, не требующий использования спецтехники и иного оборудования, работающего от электрической сети.
17.07.19НГТУ НЭТИ и Новосибирский городской открытый колледж договорились о создании образовательного кластера в сфере информационных технологий
Новосибирский государственный технический университет НЭТИ и Новосибирский городской открытый колледж (НГОК) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере образовательных, научно-исследовательских и инновационных услуг. Помимо традиционного взаимодействия в сфере студенческой науки, профориентации и информационного взаимодействия, университет и колледж договорились о реализации сетевых образовательных программ, обеспечивающих непрерывную профессиональную подготовку от первого курса колледжа до окончания бакалавриата НЭТИ. Соглашение подписано в целях кадрового обеспечения задач национального проекта «Цифровая экономика».
17.07.1925, 26 и 30 июля в НГТУ НЭТИ пройдут встречи с приемной комиссией по вопросам поступления на 1 курс
Уважаемые абитуриенты, поступающие на бакалавриат или специалитет НГТУ НЭТИ! Приглашаем вас на встречи по вопросам поступления на 1 курс Новосибирского государственного технического университета НЭТИ, организованные приемной комиссией.
16.07.19Международная летняя школа по направлению «Умный город и Интернет вещей» прошла в НГТУ НЭТИ
В Новосибирском государстсвенном техническом университете НЭТИ состоялась Международная летняя школа «Умные города: сегодня и завтра». Школа проводилась в начале июля в рамках реализации проекта по открытию новой совместной международной образовательной программы двойных магистерских дипломов.
Страница 1 из 94 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики