ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

22.03.19Защита докторской
21 марта на заседании диссертационного совета Д 999.082.03 на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института систем информатики им. А. П. Ершова Сибирского отделения Российской академии наук (ИСИ СО РАН) состоялась успешная защита диссертации Артема Павловича Ковалевского на тему «Статистические критерии апостериорного обнаружения разладки временных рядов и их применения», представленной на соискание ученой степени доктора физико-математических наук 05.13.17 — Теоретические основы информатики.
22.03.19О странах Центральной Азии говорили на круглом столе кафедры МОиР
В рамках Научной сессии НГТУ на кафедре международных отношений и регионоведения состоялся региональный круглый стол «Центральная Азия: грани взаимодействия».
22.03.19«Монополия» для инноваторов: сотрудник НГТУ НЭТИ разработал настольную деловую игру для стартаперов (видео)
Доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ НЭТИ Алексей Чуваев разработал настольный бизнес-симулятор «A-Unit», имитирующий деятельность предприятия. Игра помогает участниками построить бизнес-модель компании с точки зрения юнит-экономики, то есть сделать прогноз прибыли или убытка в расчете на одного клиента. Такая методика построения бизнес-модели часто применятся для создания инновационных стартапов.
Страница 1 из 105 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики