ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

21.05.19Полуфинал Олимпиады по 3D-технологиям прошел в НГТУ НЭТИ
17 мая в НГТУ НЭТИ прошел полуфинал Олимпиады по 3D-технологиям в рамках VII международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2019».

При поддержке правительства Новосибирской области, ассоциации 3D-образования России и ее ресурсного центра при НГПУ и при участии индустриальных партнеров на базе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ прошел конкурсный отбор команд на участие в финале Олимпиады по 3D-технологиям в рамках VII международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2019».

20.05.19НГТУ НЭТИ создаст программы для генетических исследований в рамках проекта «Академгородок 2.0»
Новосибирский государственный технический университет НЭТИ и Институт цитологии и генетики СО РАН 20 мая подписали договор о сотрудничестве. В документе говорится, что НГТУ НЭТИ будет предоставлять студентам старших курсов возможность последующего трудоустройства в ИЦиГ СО РАН. Институт в свою очередь станет инициатором проведения в университете научно-исследовательских работ, представляющих интерес для отрасли. Студенты и аспиранты НГТУ НЭТИ получат возможность проходить все виды практики в Институте цитологии и генетики. Кроме того, предполагается, что НГТУ будет участвовать во внедрении в производство разработок одной из ведущих научных организаций СО РАН.
20.05.19Творческие коллективы НГТУ НЭТИ — победители и лауреаты Всероссийской «Студенческой весны»
Театр моды PARADISE стал победителем (лауреат 1 степени) Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Перми! Руководитель коллектива — Зоя Лопатова.

Диплом лауреата 3 степени завоевал ансамбль танца «Сибирь», руководитель коллектива — Ольга Федоскина.

Поздравляем коллективы!

20.05.19РУМЦ НГТУ НЭТИ проводит 21 мая нетворкинг-площадку для работодателей «Инструменты инклюзивного трудоустройства»
Площадка для обмена опытом по прикладным вопросам трудоустройства сотрудников с инвалидностью организована Новосибирским государственным техническим университетом НЭТИ и Ресурсныv учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ (РУМЦ НГТУ) для руководителей и HR-специалистов организаций Новосибирска и Новосибирской области — тех, кто уже имеет опыт взаимодействия с сотрудниками с инвалидностью, и тех, кто делает первые шаги на этом пути.
20.05.19Прорывные образовательные проекты представят на открытии первой новосибирской университетской «Точки кипения» в НГТУ НЭТИ 21 мая
21 мая 2019 года в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ открывается «Точка кипения» — расположенное на территории вуза пространство коллективной работы, объединяющее представителей образования, науки, бизнеса и власти. На площадке «Точки кипения» студенты и сотрудники вузов Новосибирска могут экспериментировать с подходами к собственной учебной деятельности — вводить новые образовательные форматы и применять новые модели коммуникации в образовании. Основная цель этих изменений — рост качества человеческого капитала страны.
Страница 1 из 106 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики