Начался прием заявок на участие в XIII Международном фестивале национальных культур «Дружба»

Начался прием заявок на участие в XIII Международном фестивале национальных культур  «Дружба», который пройдет 23 апреля в НГТУ.

В фестивале примут участие иностранные и российские студенты, обучающиеся в вузах г. Новосибирска и других городов России.

Заявки принимаются до 15 апреля 2010 года.

Фестиваль пройдет 23 апреля (пятница) в концертном зале Дворца культуры НГТУ по адресу: ул. Блюхера, 32/1. Начало в 16.00.

Подробную информацию можно узнать у менеджера центра международного образования по организации учебного процесса (Елена Петровна Альшевская, тел. 346-05-11).

Заявки принимаются до 15 апреля 2010 года.

Фестиваль пройдет 23 апреля (пятница) в концертном зале Дворца культуры НГТУ по адресу: ул. Блюхера, 32/1. Начало в 16.00.