22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже»

22 октября студенты старших курсов технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже».

Место проведения: конференц-зал студенческого бизнес-инкубатора (I корпус, цокольный этаж)
Начало: 15:30.

Студентам последнего года обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура) компания предлагает пройти собеседование на позицию полевого инженера. Возможно трудоустройство как в России, так и за рубежом.
Каждый вновь принятый инженер интенсивно развивается по специальной программе. Она рассчитана на 36 месяцев (3 года) и помимо собственно работы на месторождении и в офисе включает в себя курсы по технике безопасности, эксплуатации и обслуживанию оборудования, устранению неполадок, материаловедению, технологиям, работе со специализированными компьютерными программами, управлению персоналом и работе с заказчиками.

Начало: 15:30.

Справка
Компания «Шлюмберже» является ведущим мировым поставщиком технологий, интегрированного управления проектами и информационных решений в нефтегазовой отрасли. В компании трудятся 120 000 человек, представляющих более 140 национальностей и работающих в более чем 85 странах.

22.10.13     22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже» , фотография: В. Невидимов 22.10.13     22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже» , фотография: В. Невидимов 22.10.13     22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже» , фотография: В. Невидимов 22.10.13     22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже» , фотография: В. Невидимов 22.10.13     22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже» , фотография: В. Невидимов