ЭННОВА создала новое пространство для студентов НГТУ НЭТИ

На втором этаже второго корпуса Новосибирского государственного технического университета НЭТИ 25 января состоялось торжественное открытие обновленного корпоративного холла, реализованное при поддержке АО «ЭННОВА». В мероприятии приняли участие генеральный директор ЭННОВА Григорий Бакаев, директор компании по проектированию Михаил Зубаков, ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Батаев и декан факультета энергетики вуза Анастасия Русина.

«Между НГТУ НЭТИ и ЭННОВА всегда существовала крепкая связь взаимовыгодного партнерства. В нашем коллективе каждый третий сотрудник — выпускник этого университета, чем мы гордимся. Стоит отметить, что мы не стоим на месте, развиваем новые направления и заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве, в привлечении ваших студентов к работе в ЭННОВА», — отметил Григорий Бакаев в своем приветствии.

В обновленном холле создано комфортное пространство для отдыха, организованы зоны ожидания и уголок для книгообмена. Кроме того, установлено электронное табло, информирующее о деятельности ЭННОВА и демонстрирующее примеры уже реализованных проектов.

Михаил Зубаков в приветственном слове сказал: «Вернуться в стены родного университета через двадцать лет после окончания факультета энергетики очень трогательно. Ведь тогда передо мной были только учебные проекты, а сейчас это реальные задачи, которые мы решаем для миллионов людей».

От лица вуза  ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Батаев отметил многолетнее сотрудничество с ЭННОВА и вручил благодарственное письмо представителям компании.

«Символично, что это событие совпало с Днем студента. Желаю учащимся успехов и истинного студенческого веселья, ведь студенчество — это особое время. А мы уже ждем вас в рядах наших специалистов», — добавил Григорий Бакаев.

Мероприятие завершилось обзорной экскурсией по лабораториям факультета энергетики.

Справка: ЭННОВА — одна из ведущих инжиниринговых компаний России с 30-летним опытом выполнения сложнейших проектных работ при строительстве новых и модернизации существующих крупных тепловых электростанций. Приоритетом деятельности компании является оказание помощи заказчику в решении любых инжиниринговых задач: от проведения энергетических обследований и выдачи рекомендаций по улучшению работы станции до выполнения комплексного проекта нового строительства, реконструкции или модернизации объекта.

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева