В НГТУ НЭТИ при поддержке «Газпром нефти» и «Энерготехнохаба Петербург» будет открыт Энергетический клуб

Энергетический клуб объединит студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей, заинтересованных в создании инновационных проектов в области энергетики. Энергоклубы действуют уже в 11 университетах России, а теперь такое сообщество появится и в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ.

Все клубы развиваются при поддержке «Энерготехнохаба Петербург» — экосистемы, помогающей стартапам в энергетике становиться «большими и сильными». Благодаря прямому доступу к отраслевым экспертам из крупных компаний, участники Энергоклубов могут четко понимать, какие технологии действительно пользуются спросом и как вырастить свой проект в полноценный бизнес.

Энергетический клуб НГТУ НЭТИ планирует мероприятия самых разных форматов: тематические фестивали, нетворкинг-сессии, лекции от экспертов отрасли, мастер-классы по технологическому предпринимательству и другие образовательные встречи, нацеленные на практику. Для самых активных — открыт прием заявок на позицию руководителя клуба.

Подписывайтесь на канал «Энерготехнохаба Петербург» — там истории тех, кто уже делает стартап в топливной энергетике.