2 ноября Ассоциация выпускников НГТУ–НЭТИ вручит стипендию студенту факультета энергетики НГТУ

2 ноября Ассоциация выпускников НГТУ–НЭТИ вручит стипендию студенту факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета.

Спонсор стипендии — выпускник НЭТИ 1977 года, генеральный директор ОАО «Спецэлеватормельмонтаж» Сергей Кудрявцев, который  окончил вуз по специальности «Электроснабжение».
Вручение стипендии состоится в ауд. 322, 2 корпус НГТУ.
Начало в 9.30.

Спонсор стипендии — выпускник НЭТИ 1977 года, генеральный директор ОАО «Спецэлеватормельмонтаж» Сергей Кудрявцев, который также окончил вуз по специальности «Электроснабжение».
Вручение стипендии состоится в ауд. 322, 2 корпус НГТУ.
Начало в 9.30.