Городской конкурс студенческих эскизных проектов «Ювелирные изделия в интерьере»

27–28 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится городской конкурс студенческих эскизных проектов «Ювелирные изделия в интерьере».

Цели проведения конкурса:

• развитие творческих способностей студентов,
  • выявление опыта проектной работы в области ювелирного дизайна в организациях высшего образования,
  • реализация перспективных проектов.

Конкурс проводится впервые.
Тема конкурса обусловлена тем, что по решению Союза дизайнеров России в Новосибирске в течение года проводится фестиваль "Новосибирск – столица российского дизайна – 2016", мероприятия которого направлены на привлечение творческой молодежи к участию в развитии российского дизайна.

В конкурсе примут участие студенты, магистранты и аспиранты вузов Новосибирска и Сибирского региона.

Программа конкурса – в прикрепленном файле.

Цели проведения конкурса:

• развитие творческих способностей студентов,
  • реализация перспективных проектов.

Конкурс проводится впервые.

Программа конкурса – в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конкурса (скачать файл, 13.43 Мб)