Стань лучшим на NetSprint Media: призы, обучение, стажировка

Объявления

Факультет автоматики и вычислительной техники НГТУ НЭТИ приглашает студентов старших курсов принять участие в соревнованиях по сетевому администрированию NetSprint Media.

Соревнования организуются совместно с крупнейшим российским разработчиком и производителем телекоммуникационного оборудования Компанией Eltex.

Участникам соревнований предстоит выполнить ряд заданий:

• построить фрагмент сети сложной архитектуры;
  • развернуть облачную платформу умного дома;
  • обеспечить передачу данных между умными устройствами пользователя и платформой умного дома, используя выстроенную транспортную сеть.

Команды, которые займут призовые места, получат памятные подарки, а победители конкурса получат возможность пройти бесплатно любой курс от Академии Eltex.

Студенты, продемонстрировавшие лучшие результаты, будут приглашены на оплачиваемую стажировку в Eltex.

Принимаем к участию команды численностью до 3 человек. Количество мест ограничено!

Регистрация Зарегистрироваться необходимо каждому участнику!

Встречаемся 26 апреля 2024 г. в 10:00, ул. Немировича-Данченко, 136, 7 корпус НГТУ НЭТИ, 3 поточная аудитория.