Финансовая поддержка талантливой учащейся молодежи

В соответствии с приказом министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 11.10.2016 № 2451 «О конкурсном отборе на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи — обучающимся образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Новосибирской области» министерство образования Новосибирской области проводит конкурсный отбор на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи с 20 сентября по 15 октября 2021 года. В 2021 году Конкурсный отбор проводится в целях выявления талантливых студентов и предоставления им финансовой поддержки для дальнейшего представления научной работы или студенческого проекта на международных мероприятиях (форумы, олимпиады, конференции, конкурсы, фестивали) по трем номинациям:
  • «Рынки НТИ: Технологический вызов»,
  • «Я — профессионал»,
  • «Цифровая экономика».
Подробно

Контактный телефон для справок: 238-73-96.

Адрес электронной почты: zira@nso.ru.

Подачу заявок в НГТУ НЭТИ курирует ОНИРС (корпус 1, к. 340), 346-29-18, onirs@corp.nstu.ru