Стартовал Стипендиальный конкурс для магистрантов

Объявления

Фонд Потанина объявляет о запуске стипендиального конкурса 2023/24. Он направлен на поддержку студентов 75 российских вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Состав участников-вузов базируется на результатах ежегодного рейтинга высших учебных заведений по версии Фонда. По итогам рейтинга прошлого сезона НГТУ НЭТИ поднялся на 8 строчек, что и поспособствовало дальнейшему участию вуза в программе. В конкурсе могут принять участие магистранты очной формы обучения. Стипендиальный конкурс проводится один раз в год, в два этапа. Победители первого этапа получат право принять участие во втором этапе конкурса. По итогам двух этапов определяются 750 победителей, которым с февраля 2024 года и до окончания учебы будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей.

Подробнее о конкурсе на сайте фонда. Подать заявку можно на портале фонда.