13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям»

Новости

27–29 мая в Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям». 

27–29 мая в Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям».  

Программа семинара:
1. Теоретические основы адаптивной физической культуры.
2. Особенности занятий и методики подбора физических упражнений для лиц с отклонениями в состоянии здоровья и инвалидов.
3. Показания и противопоказания к занятиям основными видами адаптивной физической культуры.
4. Особенности планирования, организации и контроля в адаптивной физической культуре.

Занятия проводят ведущие специалисты и практики в области адаптивной физической культуры и спорта.
Всем участникам выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Для специалистов из числа преподавателей физической культуры образовательных учреждений профессионального образования, расположенных на территории Новосибирской области, участие в семинаре – бесплатно.

Записаться на семинар можно до 23 мая по эл. почте: valentina_k-07@mail.ru или по телефону: 315-38-45 (понедельник – пятница с 10:00 до 13:00).

27.05.14     Семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям» , фотография: В. Невидимов 27.05.14     Семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям» , фотография: В. Невидимов 27.05.14     Семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям» , фотография: В. Невидимов 27.05.14     Семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям» , фотография: В. Невидимов 27.05.14     Семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям» , фотография: В. Невидимов 27.05.14     Семинар «Особенности методики адаптивной физической культуры с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья, и инвалидами по зрению, слуху, речевым функциям» , фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх