День Института социальной реабилитации НГТУ

8 июня прошел традиционный День Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

С окончанием учебного года выпускников и студентов ИСР поздравили первый проректор НГТУ профессор Геннадий Иванович Расторгуев, директор ИСР Геннадий Сергеевич Птушкин, главный врач Специализированного дома ребенка № 2 Галина Алексеевна Стремоухова.
День Института социальной реабилитации — праздник не только для студентов, но и для их родителей и друзей, выпускников, преподавателей. На выставках были представлены работы студентов — керамика, деревянные изделия, костюмы. С утра на территории института проводились развлекательные мероприятия: шуточная студенческая эстафета, игра в шахматы. Концертную программу подготовили творческие коллективы ИСР — студия пантомимы «Жест», студия бального танца «Ритм», театр креативной моды «Мифис», преподаватели и студенты. Сотрудники оздоровительно-реабилитационного центра ИСР измеряли всем желающим рост, вес и давление, определяли тип телосложения и давали рекомендации по диете и режиму.
Выпускникам специальности «Организация сурдокоммуникации» и слушателям курсов по сурдокоммуникации были вручены дипломы. Студенты, добившиеся успехов в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности, получили почетные грамоты.

08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов 08.06.12     День Института социальной реабилитации НГТУ , фотография: В. Невидимов