29 октября пройдут праздничный концерт и встреча выпускников, преподавателей и ветеранов ИСР НГТУ

29 октября в рамках празднования 15-летнего юбилея Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут праздничный концерт и встреча выпускников, преподавателей и ветеранов института, участников комплекса «Дошкольное образовательное учреждение-школа-вуз».

Место проведения мероприятий: конференц-зал администрации Дзержинского района (пр. Дзержинского, 16).
Начало в 14.00.

Начало в 14.00.