Завершилась Неделя ИСР НГТУ

27 мая праздничным концертом завершилась традиционная Неделя ИСР НГТУ.

Неделя ИСР НГТУ проходила с 20 по 27 мая. По словам организаторов, цель Недели ИСР – подведение итогов учебного года и награждение победителей различных конкурсов, олимпиад и т.д. В рамках Недели ИСР прошло несколько мероприятий: выставка декоративно-прикладного творчества студентов, конкурс на лучшую комнату общежития, семинар «Концепция формирования государственных специализированных образовательных стандартов НПО и СПО». Кроме того, в ИСР НГТУ прошел День открытых дверей отдела социально-реабилитационного сопровождения. Также в ходе «Недели ИСР» студенты приняли участие в озеленении и благоустройстве территории Дома ребенка №2.
Завершилась Неделя ИСР торжественным подведением итогов учебного года и праздничным концертом.
Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов Неделя ИСР НГТУ, фотография: В. Невидимов