Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Абитуриентам / Рейтинговые списки

Рейтинговые списки


Рейтинговые списки поступающих на все образовательные программы НГТУ (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура).

Программы бакалавриата и специалитета, специальности среднего профессионального образования

Факультет автоматики и вычислительной техники
Факультет летательных аппаратов
Механико-технологический факультет
Факультет мехатроники и автоматизации
Факультет прикладной математики и информатики
Факультет радиотехники и электроники
Физико-технический факультет
Факультет энергетики
Факультет бизнеса
Факультет гуманитарного образования
Юридический факультет
Институт дистанционного обучения
Институт социальных технологий и реабилитации

Программы магистратуры

Факультет автоматики и вычислительной техники
Факультет летательных аппаратов
Механико-технологический факультет
Факультет мехатроники и автоматизации
Факультет прикладной математики и информатики
Факультет радиотехники и электроники
Физико-технический факультет
Факультет энергетики
Факультет бизнеса
Факультет гуманитарного образования
Юридический факультет
Институт дистанционного обучения
Институт социальных технологий и реабилитации

Программы аспирантуры




Программы бакалавриата и специалитета, специальности среднего профессионального образования


Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.01 Информатика и вычислительная техника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе, места выделенные для постоянно проживающих в Крыму
09.03.01 Информатика и вычислительная техника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.02 Информационные системы и технологии, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.02 Информационные системы и технологии, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе, места выделенные для постоянно проживающих в Крыму
09.03.04 Программная инженерия, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
10.03.01 Информационная безопасность, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем, очная форма обучения, квалификация: Специалист по защите информации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.01 Приборостроение, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.04 Биотехнические системы и технологии, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.03.04 Управление в технических системах (профиль: "Автоматика и управление"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.01 Машиностроение (профиль: "Робототехнические системы и комплексы в машиностроении"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
09.03.01 Информатика и вычислительная техника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.01 Приборостроение, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.01 Информатика и вычислительная техника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Горный Алтай (правительство)
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.01 Приборостроение, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Администрация Карасукского района Новосибирской области
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
10.03.01 Информационная безопасность, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Управление специальной связи и информации ФСО в Сибирском Федеральном округе
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.01 Информатика и вычислительная техника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : ОАО "Корпорация - Новосибирский завод "Электросигнал"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.04 Программная инженерия, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : ОАО "Корпорация - Новосибирский завод "Электросигнал"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем, очная форма обучения, квалификация: Специалист по защите информации, по целевым договорам : ОАО "Корпорация - Новосибирский завод "Электросигнал"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет летательных аппаратов (ФЛА)

05.03.06 Экология и природопользование (профиль: "Экологическая безопасность"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профиль: "Производственный менеджмент в авиастроении"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.03 Прикладная механика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
16.03.01 Техническая физика (профиль: "Климатическая и холодильная техника"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
17.05.01 Боеприпасы и взрыватели (специализация:"Автономные системы управления действием средств поражения"), очная форма обучения, квалификация: Инженер
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
17.05.01 Боеприпасы и взрыватели (специализация:"Боеприпасы"), очная форма обучения, квалификация: Инженер
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.03.01 Техносферная безопасность (профиль:"Безопасность технологических процессов и производств"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.03.01 Техносферная безопасность, практико-ориентированная программа (профиль:"Безопасность технологических процессов и производств"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.03.01 Техносферная безопасность (профиль:"Инженерная защита окружающей среды"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.03.03 Баллистика и гидроаэродинамика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.03.04 Авиастроение , практико-ориентированная программа (профиль: "Самолето и вертолетостроение"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (специализация: "Системы жизнеобеспечения и оборудование летательных аппаратов"), очная форма обучения, квалификация: Инженер
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.03.04 Управление в технических системах (профиль: "Автономные информационные и управляющие системы"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
15.03.03 Прикладная механика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
17.05.01 Боеприпасы и взрыватели (специализация:"Автономные системы управления действием средств поражения"), очная форма обучения, квалификация: Инженер, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
17.05.01 Боеприпасы и взрыватели (специализация:"Боеприпасы"), очная форма обучения, квалификация: Инженер, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.03.03 Баллистика и гидроаэродинамика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.03.04 Авиастроение , практико-ориентированная программа (профиль: "Самолето и вертолетостроение"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.03.04 Управление в технических системах (профиль: "Автономные информационные и управляющие системы"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.03 Прикладная механика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Федеральное космическое агентство
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.03.04 Авиастроение , практико-ориентированная программа (профиль: "Самолето и вертолетостроение"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Филиал ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой"-"Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (специализация: "Системы жизнеобеспечения и оборудование летательных аппаратов"), очная форма обучения, квалификация: Инженер, по целевым договорам : Филиал ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой"-"Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (специализация: "Системы жизнеобеспечения и оборудование летательных аппаратов"), очная форма обучения, квалификация: Инженер, по целевым договорам : АО "Улан-Удэнский авиационный завод"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Механико-технологический факультет (МТФ)

38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профиль: "Производственный менеджмент в машиностроении"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств, практико-ориентированная программа (профиль: "Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
18.03.01 Химическая технология, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.02 Технологические машины и оборудование, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.05 ---Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.05 ---Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
28.03.02 Наноинженерия, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
29.03.04 Технология художественной обработки материалов, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств, практико-ориентированная программа (профиль: "Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
18.03.01 Химическая технология, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.02 Технологические машины и оборудование, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.05 ---Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Администрация Карасукского района Новосибирской области
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)

38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профиль:"Производственный менеджмент в электромашиностроении"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профиль:"Экономика и управление ресторанным бизнесом"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: "Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовом комплексе"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания, практико-ориентированная программа (профиль: "Технология и организация ресторанного сервиса"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Якутия-Саха (правительство)
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Администрация Карасукского района Новосибирской области
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Администрация Карасукского района Новосибирской области
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Муниципальное казенное предприятие г. Новосибирска "Горэлектротранспорт"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ)

01.03.02 Прикладная математика и информатика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
01.03.02 Прикладная математика и информатика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе, места выделенные для постоянно проживающих в Крыму
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет радиотехники и электроники (РЭФ)

11.03.01 Радиотехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.01 Радиотехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (профили: "Микроэлектроника и наноэлектроника"; "Промышленная электроника"; "Электронные приборы и устройства"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.04 Электроника и наноэлектроника, практико-ориентированная программа (профили: "Микроэлектроника и наноэлектроника"; "Промышленная электроника"; "Электронные приборы и устройства"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника (профили: "Микросистемная техника"; "Нанотехнология"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, практико-ориентированная программа (профили: "Микросистемная техника"; "Нанотехнология"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
11.03.01 Радиотехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.01 Радиотехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.04 Электроника и наноэлектроника, практико-ориентированная программа (профили: "Микроэлектроника и наноэлектроника"; "Промышленная электроника"; "Электронные приборы и устройства"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.04 Электроника и наноэлектроника, практико-ориентированная программа (профили: "Микроэлектроника и наноэлектроника"; "Промышленная электроника"; "Электронные приборы и устройства"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Федеральное космическое агентство
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Федеральное космическое агентство
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.01 Радиотехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : ОАО "Корпорация - Новосибирский завод "Электросигнал"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.01 Радиотехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : ОАО "Корпорация - Новосибирский завод "Электросигнал"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : ОАО "Корпорация - Новосибирский завод "Электросигнал"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Физико-технический факультет (ФТФ)

03.03.02 Физика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.03 Фотоника и оптоинформатика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.02 Оптотехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
16.03.01 Техническая физика (профиль: "Интеллектуальные геофизические системы"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.03.05 Инноватика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
55.05.03 Кинооператорство, очная форма обучения, квалификация: Телеоператор. Педагог
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.03.02 Оптотехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет энергетики (ФЭН)

38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профиль: "Производственный менеджмент в энергетике"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.03.01 Техносферная безопасность (профиль: "Безопасность жизнедеятельности в техносфере"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: "Автоматизация технологических процессов и производств в отраслях топливно-энергетического комплекса"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.03.01 Техносферная безопасность, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Якутия-Саха (правительство)
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Якутия-Саха (правительство)
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Администрация муниципального образования"Кош-Агачский район" республики Алтай
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Администрация Карасукского района Новосибирской области
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : ПАО "Якутскэнерго"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : ПАО ФСК ЕЭС - МЭС Западной Сибири
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет бизнеса (ФБ)

38.03.01 Экономика (профили: "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"; "Региональная экономика"; "Финансы и кредит"; "Экономика предприятий и организаций"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профили: "Бизнес-управление производственными системами"; "Логистика"; "Маркетинг"; "Менеджмент организации"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.05 Бизнес-информатика (профили: "Архитектура предприятия"; "Электронный бизнес"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности"), очная форма обучения, квалификация: Экономист
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
43.03.01 Сервис, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
43.03.02 Туризм (профили: "Организация гостиничных услуг в туристской индустрии"; "Организация и технология туроператорской и турагентской деятельности"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.03.02 Управление качеством, практико-ориентированная программа, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.03 Прикладная информатика (профиль: "Прикладная информатика в экономике"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.01 Экономика, очно-заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профиль: "Менеджмент организации"), очно-заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
43.03.02 Туризм, очно-заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
09.03.03 Прикладная информатика (профиль: "Прикладная информатика в экономике"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет гуманитарного образования (ФГО)

37.03.01 Психология, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.03.01 Социология, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
41.03.01 Зарубежное регионоведение, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
42.03.01 Реклама и связи с общественностью, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
42.03.02 Журналистика, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
45.03.01 Филология, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
45.03.02 Лингвистика, практико-ориентированная программа (профиль:"Переводчик английского языка и русского жестового языка"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
45.03.02 Лингвистика (профиль:"Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
45.03.02 Лингвистика (профиль:"Перевод и переводоведение"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Юридический факультет (ЮФ)

40.03.01 Юриспруденция, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
40.03.01 Юриспруденция, очно-заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
40.03.01 Юриспруденция, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Институт дистанционного обучения (ИДО)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.03.03 Прикладная информатика, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.03.01 Радиотехника, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.03.01 Техносферная безопасность, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение, заочная форма обучения, квалификация: Инженер
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
37.03.01 Психология, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.01 Экономика, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.02 Менеджмент, практико-ориентированная программа (профиль: "Менеджмент организации"), заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.05.01 Экономическая безопасность, заочная форма обучения, квалификация: Экономист
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
42.03.01 Реклама и связи с общественностью, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
43.03.02 Туризм, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.03.02 Управление качеством, практико-ориентированная программа, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
37.03.02 Конфликтология, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.03.05 Бизнес-информатика, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.03.02 Социальная работа, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
43.03.01 Сервис, заочная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Институт социальных технологий и реабилитации (ИСТР)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (профиль: "Автоматизированные системы обработки информации и управления в социальной сфере"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.03.02 Социальная работа, практико-ориентированная программа (профиль:"Организация и администрирование в социальной работе с инвалидами"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.03.02 Социальная работа, практико-ориентированная программа (профиль:"Организация и управление в сфере социальной работы"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
37.03.02 Конфликтология, очная форма обучения, квалификация: Бакалавр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, очная форма обучения, квалификация: Художник-мастер (углубленная подготовка)
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
42.02.02 Издательское дело, очная форма обучения, квалификация: специалист издательского дела
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
44.02.03 Педагогика дополнительного образования, очная форма обучения, квалификация: Педагог дополнительного образования
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.02.03 Программирование в компьютерных системах, очная форма обучения, квалификация: Техник-программист (базовая подготовка)
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.02.01 Социальная работа, очная форма обучения, квалификация: Специалист по социальной работе
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
49.02.02 Адаптивная физическая культура, очная форма обучения, квалификация: Учитель адаптивной физической культуры
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), очная форма обучения, квалификация: Бухгалтер
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.02.03 Программирование в компьютерных системах, очно-заочная форма обучения, квалификация: Техник-программист (базовая подготовка)
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, очная форма обучения, квалификация: Технолог-конструктор (базовая подготовка)
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.

Программы магистратуры


Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ)

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (профили: "Компьютерное моделирование систем"; "Менеджмент информационной безопасности автоматизированных систем и сетей связи"; "Прикладные информационные системы и технологии"; "Системная архитектура и управление IT-инфраструктурой организации"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.04.04 Программная инженерия (профиль: "Разработка программного обеспечения информационных систем"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.04.01 Приборостроение (профили: "Измерительные информационные технологии"; "Измерительные информационные технологии в технической защите информации"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.04.04 Биотехнические системы и технологии (профиль: "Медико-биологические аппараты, системы и комплексы"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.04.04 Управление в технических системах (профиль: "Комплексные системы автоматизации"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет летательных аппаратов (ФЛА)

15.04.03 Прикладная механика (профиль: "Динамика и прочность машин"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.04.04 Авиастроение (профили: "Самолето- и вертолетостроение"; "Системы жизнеобеспечения и оборудования летательных аппаратов"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.04.03 Баллистика и гидроаэродинамика (профиль: "Гидроаэродинамика"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.04.04 Управление в технических системах (профили: "Автономные информационные и управляющие системы"; "Системы автоматического управления летательными аппаратами"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.04.01 Техносферная безопасность (профиль:"Безопасность технологических процессов и производств"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.04.01 Техносферная безопасность (профиль:"Инженерная защита окружающей среды"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
16.04.01 Техническая физика (профиль: "Техническая теплофизика"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
27.04.04 Управление в технических системах (профили: "Автономные информационные и управляющие системы"; "Системы автоматического управления летательными аппаратами"), очная форма обучения, квалификация: Магистр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.04.04 Авиастроение (профили: "Самолето- и вертолетостроение"; "Системы жизнеобеспечения и оборудования летательных аппаратов"), очная форма обучения, квалификация: Магистр, по целевым договорам : Филиал ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой"-"Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова"
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Механико-технологический факультет (МТФ)

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профили: "Проектирование технологических машин"; "Современные технологии в машиностроении"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (профиль:"Материаловедение, технология получения и обработки материалов со специальными свойствами"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (профиль:"Высокоэнергетические технологии"; обучение проводится на английском языке), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (профиль:"Химическое материаловедение"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (профили: "Автоматизированные элетротехнологические комплексы"; "Мехатронные и автоматизированные комплексы и системы"; "Повышение энергоэффективности систем электрического транспорта"; "Электромеханика и мехатроника"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания (профиль: "Технология продукции и организация общественного питания"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.04.04 Управление в технических системах (профиль: "Автоматическое управление технологическими процессами и системами"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.02 Менеджмент (профиль: "Производственный менеджмент"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (профиль: "Мехатронные и автоматизированные комплексы и системы"), заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (профили: "Автоматизированные элетротехнологические комплексы"; "Мехатронные и автоматизированные комплексы и системы"; "Повышение энергоэффективности систем электрического транспорта"; "Электромеханика и мехатроника"), очная форма обучения, квалификация: Магистр, по целевым договорам : Администрация Карасукского района Новосибирской области
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ)

01.04.02 Прикладная математика и информатика (профиль: "Математическое моделирование детерминированных и стохастических процессов"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (профиль:"Математическое и программное обеспечение информационных технологий"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (профиль:"Математическое обеспечение информационных систем в экономике"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет радиотехники и электроники (РЭФ)

11.04.01 Радиотехника (профили: "Системы и устройства передачи, приема и обработки сигналов"; "Статистические методы обработки сигналов и изображений"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (профили: "Методы обработки информации в телекоммуникационных системах"; "Многоканальные телекоммуникационные системы"; "Обработка и формирование сигналов в системах и устройствах цифрового телерадиовещания"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (профиль: " Устройства радиотехники и средств связи"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.04.04 Электроника и наноэлектроника (профили: "Микро- и наноэлектроника"; "Промышленная электроника и микропроцессорная техника"; "Электронные приборы и устройства"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника (профили: "Компоненты микро- и наносистемной техники"; "Материалы микро- и наносистемной техники"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
11.04.01 Радиотехника (профили: "Системы и устройства передачи, приема и обработки сигналов"; "Статистические методы обработки сигналов и изображений"), очная форма обучения, квалификация: Магистр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.04.04 Электроника и наноэлектроника (профили: "Микро- и наноэлектроника"; "Промышленная электроника и микропроцессорная техника"; "Электронные приборы и устройства"), очная форма обучения, квалификация: Магистр, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (профиль: " Устройства радиотехники и средств связи"), очная форма обучения, квалификация: Магистр, по целевым договорам : Федеральное космическое агентство
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.04.04 Электроника и наноэлектроника (профили: "Микро- и наноэлектроника"; "Промышленная электроника и микропроцессорная техника"; "Электронные приборы и устройства"), очная форма обучения, квалификация: Магистр, по целевым договорам : Федеральное космическое агентство
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Физико-технический факультет (ФТФ)

03.04.02 Физика (профиль: "Экспериментальная физика"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.04.02 Оптотехника (профиль: "Оптические системы локации, связи и обработки информации"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
16.04.01 Техническая физика (профиль: "Лазерные системы в науке и технике"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет энергетики (ФЭН)

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (профиль: "Производство тепловой и электрической энергии"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (профили: "Автоматика энергосистем"; "Системы электроснабжения и управление ими"; "Техника и электрофизика высоких напряжений"; "Электроустановки электрических станций и подстанций"; "Электроэнергетические системы и сети"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.02 Менеджмент (профиль: "Производственный менеджмент в энергетике"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
20.04.01 Техносферная безопасность (профиль: "Безопасность жизнедеятельности в техносфере"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (профиль: "Системы электроснабжения и управление ими"), заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.02 Менеджмент, очно-заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет бизнеса (ФБ)

09.04.03 Прикладная информатика (профиль: "Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.01 Экономика (профили: "Аудит и финансовый консалтинг"; "Международный бизнес"; "Региональная экономика и управление региональным развитием"; "Учет, анализ и аудит"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.02 Менеджмент (профили: "Глобальный инновационный менеджмент"; "Глобальный менеджмент инноваций и технологий"; "Маркетинг"; "Международный менеджмент"; "Производственный менеджмент"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.08 Финансы и кредит (профиль: "Финансы и кредит"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.09 Государственный аудит, очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.02 Менеджмент, очно-заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.01 Экономика (профили: "Аудит и финансовый консалтинг"; "Международный бизнес"; "Региональная экономика и управление региональным развитием"; "Учет, анализ и аудит"), заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.02 Менеджмент (профили: "Маркетинг"; "Международный менеджмент"; "Производственный менеджмент"), заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.04.03 Прикладная информатика (профиль: "Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов"), заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Факультет гуманитарного образования (ФГО)

37.04.01 Психология (профили: "Психологическое консультирование и психотерапия"; "Социальная и организационная психология"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.04.01 Социология (профиль: "Диагностика социальных изменений"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
41.04.01 Зарубежное регионоведение (профили: "Азиатские исследования"; "Европейские исследования"; "Международные и региональные коммуникации"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
44.04.01 Педагогическое образование (профиль: "Обучение иностранному языку"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
45.04.01 Филология (профили: "Прикладная коммуникативистика"; "Русский язык как иностранный"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Юридический факультет (ЮФ)

40.04.01 Юриспруденция (профиль:"Гражданское право и процесс"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
40.04.01 Юриспруденция (профиль:"Уголовное право и уголовный процесс"), очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
40.04.01 Юриспруденция (профиль:"Гражданское право и процесс"), заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
40.04.01 Юриспруденция (профиль:"Уголовное право и уголовный процесс"), заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Институт дистанционного обучения (ИДО)

38.04.08 Финансы и кредит, заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
37.04.01 Психология, заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
37.04.02 Конфликтология, заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.04.09 Государственный аудит, заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.04.01 Социология, заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
44.04.01 Педагогическое образование, заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
45.04.01 Филология, заочная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Институт социальных технологий и реабилитации (ИСТР)

37.04.02 Конфликтология, очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.04.02 Социальная работа, очная форма обучения, квалификация: Магистр
Рейтинг поступающих по конкурсной группе

Программы аспирантуры


01.06.01 Математика и механика (профиль:"Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
01.06.01 Математика и механика (профиль:"Механика жидкости, газа и плазмы"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
03.06.01 Физика и астрономия (профиль:"Оптика"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
03.06.01 Физика и астрономия (профиль:"Теплофизика и теоретическая теплотехника"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
03.06.01 Физика и астрономия (профиль:"Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
05.06.01 Науки о земле (профиль:"Геоэкология"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
05.06.01 Науки о земле (профиль:"Экология"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль:"Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль:"Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль:"Теоретические основы информатики"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль:"Управление в социальных и экономических системах"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (профиль:"Антенны, СВЧ-устройства и их технологии"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (профиль:"Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (профиль:"Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль:"Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль:"Приборы и методы измерения (измерение электрических и магнитных величин, измерение параметров теплоносителей)"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль:"Приборы, системы и изделия медицинского назначения"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль:"Силовая электроника"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль:"Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль:"Техника высоких напряжений"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль:"Электрические станции и электроэнергетические системы"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль:"Электромеханика и электрические аппараты"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль:"Электротехнические комплексы и системы"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль:"Электротехнология"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
15.06.01 Машиностроение (профиль:"Технология и оборудование механической и физико-технической обработки"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
18.06.01 Химическая технология (профиль:"Процессы и аппараты химических технологий"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
22.06.01 Технологии материалов (профиль:"Материаловедение (в машиностроении) "), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль:"Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль:"Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.06.01 Управление в технических системах (профиль:"Информационно-измерительные и управляющие системы (в промышленности)"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
27.06.01 Управление в технических системах (профиль:"Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность)"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
37.06.01 Психологические науки (профиль:"Общая психология, психология личности, история психологии"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.06.01 Экономика (профиль:"Экономика и управление народным хозяйством - управление инновациями"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
38.06.01 Экономика (профиль:"Экономика и управление народным хозяйством - экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
39.06.01 Социологические науки (профиль:"Социальная структура, социальные институты и процессы"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль:"Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) иностранный язык"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль:"Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) русский язык как иностранный"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль:"Теория языка"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль:"Социальная философия"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
Целевые места:
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (профиль:"Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль:"Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль:"Приборы и методы измерения (измерение электрических и магнитных величин, измерение параметров теплоносителей)"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь, по целевым договорам : Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рейтинг поступающих по конкурсной группе
03.06.01 Физика и астрономия (профиль:"Физика полупроводников"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.
38.06.01 Экономика (профиль:"Финансы, денежное обращение и кредит"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.
38.06.01 Экономика (профиль:"Экономика и управление народным хозяйством - экономическая безопасность"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.
44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль:"Общая педагогика, история педагогики и образования"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.
44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль:"Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) русский язык"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.
44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль:"Теория и методика профессионального образования"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.
45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль:"Русский язык"), очная форма обучения, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь
Данных о рейтинге поступающих в настоящий момент нет.



Размещение информации на странице
Данные из Информационной системы
info@ciu.nstu.ru