В стартап-центре НГТУ НЭТИ пройдет выставка студенческих проектов

Объявления

Кафедра общей физики факультета радиотехники и электроники совместно с кафедрой менеджмента и Управлением стратегии образования организует университетскую выставку проектов «Старт к успеху», которая пройдет 15 февраля 2023 года в стартап-центре (5 корпус НГТУ НЭТИ).

На выставке будут представлены проекты студентов, разработанные в рамках дисциплины «Основы проектной деятельности».

На создание установок у студентов ушло полтора года, 48 интенсивов и 432 часа. Зрители выставки смогут увидеть более 35 проектов, каждый из которых достоин отдельного внимания. Выставка будет сопровождаться различными активностями: игротека с разными настольными играми, банк вопросов со сладкими призами.

Для авторов проектов будет объявлен конкурс «Приз зрительских симпатий», победителя которого определят посетители выставки. Также все желающие смогут принять участие в розыгрыше памятных призов НГТУ НЭТИ.

Выставка состоится 15 февраля в стартап-центре (пр. К. Маркса, 20, 5 корпус, 2 этаж). Начало в 14:00, но присоединиться можно в любое время в течение дня.

Для участия в розыгрышах требуется предварительная регистрация