Названы победители Образовательной сессии

Поздравляем победителей конкурса премий «Образовательная сессия НГТУ — 2023»!

Завершился второй этап Образовательной сессии НГТУ НЭТИ, экспертные комиссии утвердили победителей в следующих номинациях:

Лучший студенческий проект года:

«Подготовка вожатых профильных смен для детей с нарушением слуха в детских оздоровительных лагерях», организационный проект. Команда проекта — А.А. Борискина, Д.А. Мурзинцев, А.А. Бабина, ИСТ. Руководитель проекта — Т.П. Мозговая, ст. преподаватель кафедры СРСА. Общий призовой фонд составляет 50 000 рублей.

Лучший массовый открытый онлайн-курс года:
  • «Этика науки», авторы Н.С. Пронер, М.П. Данилкова, Л.Б. Сандакова, Р.В. Хандогин (кафедра философии), общий призовой фонд составляет 50 000 рублей;
  • «На пути к цели: от задумки до конечного результата», авторы В.А. Капустина, А.А. Осинцева (кафедра ПиП), общий призовой фонд составляет 50 000 рублей;
  • «Теория ограничения систем», автор В.А. Виниченко (кафедра КМ), общий призовой фонд составляет 50 000 рублей.
Лучшая образовательная программа ДПО года:

«Экономика и управление электросетевой компанией», авторы И.Е. Отвагина, А.А. Вареник (кафедра ПМиЭЭ), общий призовой фонд составил 50 000 рублей.