Городская конференция "Социальное проектирование в решении социальных проблем" пройдет в НГТУ 24 октября

24 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская конференция "Социальное проектирование в решении социальных проблем".

Основной целью конференции является обсуждение основных социальных проблем, а также вовлечение социально-активной молодежи Новосибирска в разработку, представление и защиту творческих социально значимых проектов.

В мероприятии примут участие студенты НГТУ, Новосибирского государственного педагогического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления, представители общественных организаций города.

Организатор мероприятия: кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Место проведения: МКУ "Агентство развития социальной политики города Новосибирска" (ул. Ватутина, д. 30).
Время: 15:00.

Конференция пройдет с целью реализации мероприятия 3.6.1.2 "Университет как коворкинг-пространство" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.