Межрегиональная научно-практическая конференция «Российская молодежь: от комсомола к современным формам политической организации» состоится 30–31 октября в Новосибирске

Сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты НГТУ приглашаются для участия в межрегиональной научно-практической конференции «Российская молодежь: от комсомола к современным формам политической организации», посвященной 100-летию образования ВЛКСМ.

Организаторы конференции: Институт истории СО РАН, Правительство Новосибирской области, Институт философии и права СО РАН, Новосибирский государственный педагогический университет, ГПНТБ СО РАН, Государственный архив Новосибирской области.

Заявку на участие в мероприятии необходимо отправить по электронной почте dnv@dmnso.ru до 29 октября 2018 г.

Программа конференции и форма заявки— в прикрепленных файлах.

Программа (скачать файл, 425 Кб)
Форма заявки (скачать файл, 364 Кб)