5—6 декабря в НГТУ пройдет работа секции 7.5 «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов» конференции НТИ-2018

5 декабря в НГТУ пройдет Региональная олимпиада КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту.

Место проведения: Научная библиотека им. Г. П. Лыщинского НГТУ (пр. К. Маркса, 20).
Регистрация участников — с 9:30 в фойе четвертого этажа.

Открыт прием заявок на участие в Региональной олимпиаде КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту и в работе секции 7.5 «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов» XII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2018).

5 декабря в рамках секции «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов» состоятся Региональная олимпиада КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту и круглый стол на тему «Будущее российского аудита», 6 декабря пройдет заседание секции.
Участники: студенты высших учебных заведений, магистранты, аспиранты, преподаватели, представители компаний-партнеров. Участникам по окончании работы будут выданы сертификаты об участии в олимпиаде и конференции.

Подать заявку на участие в олимпиаде нужно до 15 ноября на сайте олимпиады.

Заявки на участие в работе секции 7.5 «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов» и статьи принимаются до 30 октября через информационную систему lomonosov-msu.ru, на сайте также размещено информационное письмо и требования к оформлению статей.

Координаты оргкомитета:

Кафедра аудита, учета и финансов НГТУ, корпус 6, ауд. 1010
Телефон: (383) 315-32-45;
e-mail: t.zhukova@corp.nstu.ru (Жукова Татьяна Владимировна).

Новосибирский филиал АО «КПМГ» – Сибирский региональный центр
Телефон: (383) 230-22-55 доб. 23000;
e-mail: novosibirsk@kpmg.ru (Банеева Гэрэлма Андреевна).

Подробная информация — в приложении.

Информационное письмо (скачать файл, 295 Кб)