ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

21.11.18Выпускник НГТУ — победитель соревнований компании Huawei по информационным технологиям
Завершились четвертые Всероссийские соревнования компании Huawei в сфере ИКТ Honor Cup 2018. В финале, который прошел 16 ноября в Москве, встретился 71 победитель отборочных этапов Honor Cup и победители международной олимпиады «IT-Планета». Одним из победителей в 2018 году стал выпускник Новосибирского государственного технического университета Павел Полевода.
21.11.18Профильная смена «Школа инженерного мышления» прошла на базе НГТУ
С 6 по 14 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена «Школа инженерного мышления» для учащихся старших классов р. п. Линево и близлежащих населенных пунктов.
21.11.1820 ноября – 20 декабря в НГТУ пройдет мероприятие по популяризации и доступности портала Госуслуг
20 ноября – 20 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет мероприятие по популяризации и доступности Единого портала государственных услуг Российской Федерации.

21.11.18Студенческая конференция на иностранных языках «Актуальные вопросы региональных и международных исследований» пройдет в НГТУ 22 ноября
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая студенческая конференция с международным участием «Актуальные вопросы региональных и международных исследований».
21.11.18«Школа талантов» НГТУ открыла второй набор
«Школа талантов» — пространство для инженерных гениев, креативных конструкторов, талантливых гуманитариев. Здесь вы можете: развить творческое мышление, прокачать коммуникативные навыки и навыки работы в команде, реализовать творческий потенциал.
Страница 1 из 81 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики