ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

20.03.19Деньги для тяжелобольных детей соберут на площадке НГТУ НЭТИ
Начало: в 16:00.

Место проведения: Новосибирск, центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32

20.03.19В НГТУ НЭТИ прошли испытания первой российской инвалидной коляски-вездехода (видео)
19 февраля в ходе эксперимента на территории Новосибирского государственного технического университета НЭТИ инженеры показали, как инновационная российская коляска-вездеход может преодолевать высокие лестницы, бордюры и обледенелые тропинки. Коляска-вездеход Caterwil — разработка выпускника механико-технологического факультета НГТУ Ивана Невзорова.
20.03.19Штаб студенческих отрядов НГТУ НЭТИ приглашает поработать летом на РЖД

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» объявляет набор студентов для работы летом по специальности «Проводник пассажирского вагона».

19.03.19«Вертолеты России» заинтересованы в выпускниках НГТУ НЭТИ
14 марта прошла встреча студентов выпускных курсов РЭФ и ФЛА с представителем холдинга «Вертолеты России» Сергеем Шайдуровым.
19.03.19РУМЦ НГТУ приглашает студентов и выпускников с инвалидностью на «Дни карьеры»
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ (РУМЦ) НГТУ совместно с РООИ «Перспектива» (Москва), Советом бизнеса по вопросам инвалидности и НОИ «Ассоциация «Интеграция» проводят практикум-интенсив «Дни карьеры» для студентов и выпускников вузов с инвалидностью и ОВЗ.
Страница 1 из 105 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики