Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Портал НГТУ / Новости

Новости

16.11.18Всероссийский турнир по бадминтону пройдет в НГТУ 22—25 ноября
XXXIV Всероссийский турнир по бадминтону серии ГРАН-ПРИ «Кубок НГТУ» соберет спортсменов из Казани, Нижнего Новгорода, Москвы, Орехово-Зуева, Воронежа, Омска, Владивостока, Раменского, Уфы, Новосибирска, Краснодара. Соревнования пройдут в спортивном комплексе НГТУ (пр. Карла Маркса, 35).

Расписание соревнований:

22 ноября, 18:00—21:00 — игры в смешанном парном разряде;

23 ноября, 10:00—20:00 — игры в одиночных и парных разрядах,

23 ноября, 14:00 — Парад — открытие соревнований;

24 ноября, 10:00—20:00 — игры в одиночных и парных разрядах;

25 ноября, 10:00—17:00 — финальные игры во всех разрядах, награждение победителей и призеров.

16.11.18Больше ста студентов НГТУ начали строить «Умные дома» в «IoT Академии Samsung»
16 ноября в НГТУ состоялось  торжественное открытие «IoT Академии Samsung». НГТУ стал одним из десяти вузов России, где заработала уникальная образовательная программа.
16.11.18Соревнования по дартсу среди преподавателей и сотрудников прошли в НГТУ
8—13 ноября в спорткомплексе НГТУ прошли соревнования по дартсу в зачет спартакиады среди преподавателей, научных работников и сотрудников НГТУ. Участие приняли 9 команд, 34 человека.
16.11.18Сборная НГТУ стала серебряным призером на Всероссийской олимпиаде по экологии
Сборная НГТУ заняла второе место в командном зачете Всероссийской олимпиады «Экология и безопасность жизнедеятельности — 2018», проходившей в Иркутске.
16.11.18«Студенческая осень в НГТУ — 2018» пройдет 21—23 ноября
Центр культуры НГТУ, большой концертный зал, ул. Блюхера, 32

17:00 — Торжественное открытие фестиваля и награждение победителей в Кулинарном конкурсе и конкурсе «Изобразительное искусство»