«АртМастерс» презентовали в НГТУ НЭТИ

Встреча студентов факультета гуманитарного образования с Борисом Неволиным, исполнительным директором АНО «Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (Мастера искусств)», состоялась 15 апреля.

Спикер рассказал о проводимых в рамках «АртМастерс» всероссийских соревнованиях в сфере цифрового искусства, участниками которых могут стать все студенты, желающие узнать свой творческий потенциал, определить направление деятельности и найти свое предназначение в новых креативных индустриях. По словам Бориса Неволина, участие в чемпионате помогает студентам понять свои скрытые креативные возможности и повысить свой творческий потенциал. Лучшие проекты участников чемпионата получают финансирование. Участие в программах «АртМастерс» помогает студентам найти работу в креативных индустриях. В заключение встречи Борис Неволин ответил на вопросы слушателей.

Лекция «Создание профессиональной мечты»

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская