До 9 марта продлен срок подачи статей для участия в 11-м Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST-2016

1-3 июня 2016 г. в Новосибирском государственном техническом университете состоится 11-й Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2016.

Направления работы  форума:

• Новые материалы и нанотехнологии
  • Информационные и коммуникационные технологии
  • Мехатроника, электротехника и силовая электроника
  • Робототехника и автоматизация
  • Энергетика и возобновляемые источники энергии
  • Экология, окружающая среда, гражданское строительство
  • Социальные и гуманитарные аспекты технических наук
  • Прикладная инженерия

Организаторы - Университет Ульсана (Ульсан, Южная Корея),  Новосибирский государственный технический университет, Томский политехнический университет, Монгольский университет науки и технологии (Улан-Батор, Монголия),  Харбинский университет науки и технологии (Харбин, Китай), Университет Гаджа Мада (Йогакарта, Индонезия) и Университет техники и технологии Читтагонга (Читтагонг, Бангладеш).

Важные даты:

9 марта 2016– крайний срок подачи статьи

1 апреля 2016 – крайний срок извещения авторов о принятии статей и подачи  авторами документов на получения приглашений для получения виз.

3 мая 2016–  крайний срок подачи статей в формате «Cameraready» / регистрации очных участников / оплаты регистрационного взноса

Очное участие авторов – обязательно. Участие для сотрудников НГТУ – бесплатное. Рабочий язык – английский. Дополнительная информация по участию в форуме – на сайте мероприятия (http://ifost.org).

Напоминаем, что перед подачей докладов сотрудникам НГТУ необходимо оформить экспертные заключения о возможности открытого опубликования и идентификационные заключения (экспортный контроль, только для технических факультетов).

Для выяснения организационных вопросов по участию в форуме можно обращаться к директору Центра международного образования Вадиму Владимировичу Некрасову (каб. 1-338-Б1), тел.: 346-23-84, e-mail: vadim@inter.nstu.ru

Дополнительная информация – на сайте форума IFOST-2016.

Организационные вопросы:

директор Центра международного образования Вадим Владимирович Некрасов (1 корпус, ком. 338-Б1), тел: 346-23-84, эл. почта: vadim@inter.nstu.ru.

Информационное письмо (скачать файл, 262 Кб)