Английский разговорный клуб НГТУ приглашает студентов

Английский разговорный клуб НГТУ приглашает студентов, готовых и желающих стать организаторами и активными участниками.

Английский разговорный клуб был создан в 2012 г. с целью расширения группы потенциальных участников международных проектов и программ, проводимых НГТУ (студентов, магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей) Международной службой при активной поддержке Совета старост НГТУ.

В настоящее время руководителями клуба являются Валерий Максимов (РЭФ), Василий Перевозчиков (ФЛА), Олеся Юрганова (ФГО), Александр Марков (АВТФ). К активному участию в работе клуба привлекаются иностранные студенты.

Английский разговорный клуб ставит своей целью сломать психологические барьеры при изучении английского языка, развивать навыки разговорного общения, стать центром общения людей разных стран и культур, повышать уровень языковых компетенций в университете, активизировать участие студентов, аспирантов и молодых сотрудников университета в международной жизни вуза.

У клуба есть своя группа «ВКонтакте».

По всем вопросам обращаться к Валерию Максимову на странице «ВКонтакте» и по телефону 8-963-945-02-09 (после 16:00).

Дата публикации: 21.04.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.