Институт социальной реабилитации НГТУ принял участие в Декаде инвалидов

Студенты и преподаватели Института социальной реабилитации (ИСР) Новосибирского государственного технического университета приняли активное участие в Декаде инвалидов.

В числе мероприятий в рамках Декады инвалидов:

• конкурс «Лучший поэт года ИСР»
  • выставки прикладного творчества студентов «Своими руками» и работ новогодней коллекции театра креативной моды «МиФИС»
  • круглый стол в ИСР со специалистами государственных социальных учреждений Ленинского района Новосибирска
  • творческий конкурс «Кто, если не мы?»
  • спектакль синтез-театра «Я – глухой»
  • концертная программа и др.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 12.12.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (30 Mb)

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.