Посвящение в студенты первокурсников ИСР НГТУ

16 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится посвящение в студенты первокурсников Института социальной реабилитации НГТУ.

Место проведения: концертный зал Центра культуры.
Начало: 16:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 11.10.13

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.