Ученые НГТУ приглашаются принять участие в научной конференции "Альтернативная энергетика: материалы, технологии, устройства"

Ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в научной конференции "Альтернативная энергетика: материалы, технологии, устройства", которая состоится в Уральском федеральном университете с 13 по 16 июля.

Представители университетов–членов и университетов–наблюдателей Ассоциации технических университетов России и Китая для участия в научной конференции «Альтернативная энергетика: материалы, технологии, устройства» должны до 20 апреля 2018 г. предоставить заполненные анкеты и отсканированные копии паспортов на электронную почту: asrtu_energy2018@mail.ru.

Информационное письмо и приложения к нему – в прикрепленных файлах.

Организаторы: Ассоциация технических университетов России и Китая, Харбинский политехнический университет, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана.

Информационное письмо (скачать файл, 3.2 Мб)
Приложение 1 (скачать файл, 347 Кб)
Приложение 2 (скачать файл, 345 Кб)
Приложение 3 (скачать файл, 21 Кб)