Подведены итоги конференции "Наука. Технологии. Инновации"

Итоги XI Всероссийской научной конференции "Наука. Технологии. Инновации", прошедшей 4–8 декабря 2017 г., подведены в Новосибирском государственном техническом университете.

В конференции приняли участие более тысячи студентов, аспирантов, соискателей и молодых ученых без ученой степени до 35 лет.
В 2017 г. с докладами на ежегодной научной конференции "Наука. Технологии. Инновации" выступили молодые исследователи из России, Беларуси, Казахстана и Киргизии.

Сборник XI Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" на сайте отдела научно-исследовательской работы студентов НГТУ (Наука / НТИ (Наука. Технологии. Инновации).

Список студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых НГТУ победителей и призеров НГТУ2017 в прикрепленном файле.