Седьмая городская научно-техническая конференция «Разработка и внедрение производственных решений для авиационной промышленности»

27-29 апреля на Новосибирском авиационном заводе им. В.П.Чкалова  состоится седьмая городская научно-техническая конференция для студентов, аспирантов и молодых специалистов «Разработка и внедрение производственных решений для авиационной промышленности».

В рамках  конференции будут работать три секции:

·         Проектирование летательных аппаратов и средств их производства, применение информационных технологиях в производстве

·         Технологические процессы и методы их совершенствования

·         Менеджмент и экономика в авиационной промышленности

В рамках  конференции будут работать три секции:

·         Технологические процессы и методы их совершенствования

·         Менеджмент и экономика в авиационной промышленности