НГТУ примет участие в международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia

30 марта  Новосибирский государственный технический университет примет участие в организации  III Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы в машиностроении»в рамках международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2016.

30 марта  Новосибирский государственный технический университет примет участие в организации  III Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы в машиностроении»в рамках международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2016.

В конференции примут участие представители отечественной и зарубежной промышленности, научно-исследовательские институты и вузы Германии, Республики Беларусь, России.

Направления работы  конференции:

·         Инновационные технологии в машиностроении

·         Технологическое оборудование, оснастка и инструменты

·         Материаловедение в машиностроении

·         Экономика и организация инновационных процессов в машиностроении

Будут обсуждаться  вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, создания и исследования передовых конструкционных материалов, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности.

Место проведения: конференц-зал «ITE Сибирь»,  Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Время: с  10:30  до 17:30.

Дополнительная информация – на сайте конференции.

Информационное письмо – в прикрепленном файле.

Информационное письмо (скачать файл, 163 Кб)