13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Межвузовский студенческий круглый стол «Актуальные вопросы финансов, кредита и экономической безопасности в условиях кризиса» состоится 10 декабря

Новости

10 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится межвузовский студенческий круглый стол по теме: «Актуальные вопросы финансов, кредита и экономической безопасности в условиях кризиса».

10 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится межвузовский студенческий круглый стол по теме: «Актуальные вопросы финансов, кредита и экономической безопасности в условиях кризиса».

Организаторы - кафедра финансов и налоговой политики и Сибирский банк ПАО Сбербанк России, Новосибирский филиал ООО «Россгосстрах» по Новосибирской области и Управление Федерального казначейства по Новосибирской области.

В работе круглого стола примут участие студенты 2-4 курсов факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета (НГТУ), Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ), Сибирской академии финансов и банковского дела (САФБД), Сибирского университета потребительской кооперации (СИБУПК).

Вопросы для обсуждения:

1. Риски, инфраструктура, технологии, безопасность кредитного и страхового рынка в условиях кризиса

2. Деятельность органов государственного финансового контроля в обеспечении экономической безопасности страны

Место проведения: корпус 6, ауд. 803 (пр. К. Маркса, 20).

Регистрация в 15:25.

Начало мероприятия 15:40.

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх