НГТУ примет участие в Открытом российском статистическом конгрессе

Новосибирский государственный технический университет примет участие в I Открытом российском статистическом конгрессе, который пройдет 20 – 22 октября в Новосибирске.

Конгресс организован Новосибирским государственным университетом экономики и управления совместно с Федеральной службой статистики и Общероссийской общественной организацией "Российская ассоциация статистиков".

Место проведения: Новосибирский государственный университет экономики и управления.