13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

11 апреля в НГТУ состоится семинар «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек»

Новости

11 апреля преподаватели, сотрудники и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в семинаре «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек».

11 апреля преподаватели, сотрудники и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в семинаре «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек».  

Программа семинара:

  • Возможности корпорации EBSCO
  • Мультидисциплинарные базы данных EBSCO
  • Технические базы данных EBSCO
  • Поисковая платформа EBSCO Host
  • Электронные книги – eBooks
  • Единое поисковое окно – EBSCO Discovery Service
  • Навигация поиска – практическая демонстрация

Семинар проводит И. В. Петухов, региональный представитель компании EBSCO по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).

Начало: 11:30 час.

По вопросам участия в семинаре обращаться к директору Научной библиотеки НГТУ В. Н. Удотовой (тел. 346-02-46, e-mail: uvn@library.nstu.ru).

11.04.14     11 апреля в НГТУ состоится семинар «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек» , фотография: В. Кравченко 11.04.14     11 апреля в НГТУ состоится семинар «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек» , фотография: В. Кравченко 11.04.14     11 апреля в НГТУ состоится семинар «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек» , фотография: В. Кравченко 11.04.14     11 апреля в НГТУ состоится семинар «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек» , фотография: В. Кравченко 11.04.14     11 апреля в НГТУ состоится семинар «Электронные ресурсы EBSCO для университетов и научных библиотек» , фотография: В. Кравченко

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх