1 февраля в НГТУ пройдет конференция по истории для учащихся 10–11 классов Новосибирска

1 февраля Новосибирский государственный технический университет, факультет гуманитарного образования, кафедра международных отношений и регионоведения и Научно-образовательный центр «Восток-Запад» проводят городскую научно-практическую конференцию по истории для учащихся 10–11 классов «Страны Европы и Восточной Азии в современном мире».

Место проведения: 3Б корпус НГТУ (Геодезическая, 10), аудитории 229, 233.
Начало: 10:00.

Работа конференции будет организована по двум секциям:

I – Страны Восточной Азии;
II – Страны Зарубежной Европы.

Участники конференции представят самостоятельные научно-исследовательские работы по истории стран Европы и Восточной Азии следующих направлений:

• Культура стран Восточной Азии и Европы.
  • Главные социально-экономические проблемы стран Восточной Азии и Европы в ХХ– XXI вв.
  • Основные политические процессы в странах Восточной Азии и Европы в ХХ–XXI вв.

Место проведения: 3Б корпус НГТУ (Геодезическая, 10), аудитории 229, 233.
Начало: 10:00.