В НГТУ пройдет семинар «Актуальные проблемы правового регулирования массмедиа в интернете»

Институт развития прессы – Сибирь и IREX-медиа приглашают на семинар «Актуальные проблемы правового регулирования массмедиа в интернете», который пройдет на базе НГТУ 22 января.
Основные темы семинара: законодательное регулирование деятельности в интернете; ответственность за нарушение прав в интернете; защита интеллектуальной собственности в интернете.
Семинар проводит председатель Сибирского третейского суда Михаил Морозов.

22 января Институт развития прессы – Сибирь и IREX-медиа приглашают на семинар «Актуальные проблемы правового регулирования массмедиа в интернете».

Основные темы семинара:

• Законодательное регулирование деятельности в интернете
  • Ответственность за нарушение прав в интернете
  • Защита интеллектуальной собственности в интернете

Семинар проводит председатель Сибирского третейского суда Михаил Морозов.

К участию приглашаются журналисты, блогеры, сотрудники некоммерческих организаций.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте ИРП-Сибирь и выслать до 15 января.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, ауд. 425.
Время проведения: 10:00–16:00.

Справочная информация:
эл. почте: daria.zhdanova.o.o@gmail.com, sibirp@sibirp.ru,
тел.:346-48-95, 315-40-66 (контактное лицо – Дарья Жданова, координатор мероприятия).