Семинар компании Analog Devices в НГТУ

21 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится практический семинар «Прецизионные аналоговые микроконверторы ADUCM360 компании Analog Devices».

Место проведения: корпус I, аудитория 425-4.
Начало: 9:00.

21 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялся практический семинар «Прецизионные аналоговые микроконверторы ADUCM360 компании Analog Devices».

Российское представительство фирмы Analog Devices совместно с официальными дистрибьюторами компаниями «Элтех», «Аргуссофт» и «АВТЭКС» и ведущими российскими вузами с 21 по 29 мая проводит серию практических семинаров по освоению микроконверторов ADUCM360. Серия началась с НГТУ и продолжится на базе ведущих университетов в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани и Москве.

Семинар в НГТУ проводил старший инженер по применению компании Analog Devices Михаэль Мюллер-Олманн (Michael Mueller-Aulmann), который сделал обзор продуктов компании Analog Devices. Участники семинара выполняли практические задания и получили отладочные средства, с помощью которых можно создавать проекты для микроконверторов ADUCM360.

Справка
Компания Analog Devices – мировой лидер в области технологий обработки сигналов и преобразования данных. Компания сотрудничает с более чем 60 000 потребителей практически во всех отраслях электронной промышленности.
Штаб-квартира Analog Devices находится в Норвуде, штат Массачусетс, США, а дизайн-центры и производственные площадки рассредоточены по всему миру.
Компания Analog Devices включена в биржевой индексный список S&P 500.

21.05.13     Семинар компании Analog Devices в НГТУ , фотография: В. Невидимов 21.05.13     Семинар компании Analog Devices в НГТУ , фотография: В. Невидимов 21.05.13     Семинар компании Analog Devices в НГТУ , фотография: В. Невидимов 21.05.13     Семинар компании Analog Devices в НГТУ , фотография: В. Невидимов 21.05.13     Семинар компании Analog Devices в НГТУ , фотография: В. Невидимов 21.05.13     Семинар компании Analog Devices в НГТУ , фотография: В. Невидимов