1–5 июля состоится XIV Международная конференция по микро/нанотехнологиям и электронным приборам EDM’2013

1–5 июля в спортивно-оздоровительном комплексе НГТУ «Эрлагол» состоится XIV Международная конференция по микро/нанотехнологиям и электронным приборам EDM’2013.

Организаторы конференции – Новосибирский государственный технический университет и Российская Сибирская секция IEEE (IEEE Siberia Section) при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ), Института физики полупроводников Сибирского отделения Российской академии наук, Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE), США.

В конференции принимают участие молодые ученые в возрасте до 35 лет, аспиранты, студенты старших курсов.

Работа конференции пройдет по 5 секциям:

1. Физика и технология полупроводников
2. Радио и телекоммуникации. Техника СВЧ
3. Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения
4. Оптические и электронные прибор, системы: физика, электроника, применения
5. Силовая электроника, мехатроника и автоматика.

Дополнительная информация
тел.: 8-962-831-65-55 (Решетникова Алена), 8-913-792-70-98 (Христолюбова Александра);
эл. почта: edm2013@bk.ru.

Подробная информация о конференции – на сайте EDM'2013.