14 мая в НГТУ пройдет видеоконференция Российского союза ректоров

14 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет видеоконференция Российского союза ректоров по вопросу подготовки специалистов оборонной отрасли.

14 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет видеоконференция Российского союза ректоров по вопросу подготовки специалистов оборонной отрасли.

В видеоконференции от Новосибирского государственного технического университета примут участие: вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области, ректор НГТУ д. т. н., профессор Н. В. Пустовой; проректор по учебной работе д. т. н., профессор А. А. Батаев; ученый секретарь университета д. т. н., профессор Г. М. Шумский.

Место проведения видеоконференции: 1 корпус НГТУ, Институт дистанционного обучения, терминальный класс №1 Компьютерного центра.
Начало: 14:00.

Сайт Российского совета ректоров