В НГТУ пройдет IV конференция «Социальные коммуникации и эволюция обществ»

11 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится IV международная научно-практическая конференция «Социальные коммуникации и эволюция обществ».

Пленарное заседание конференции начнется в 10 часов в конференц-зале ФБ/ФГО (V корпус, ауд. 302).

Организатор конференции – кафедра социально-массовых коммуникаций факультета гуманитарного образования НГТУ.

Конференция проводится с целью развития научных социально-коммуникативных исследований и исследования коммуникативных процессов в различных контекстах социокультурной эволюции.

Доклады российских и зарубежных авторов, представляющих Алтайский край, Кемеровскую область, Красноярск, Москву, Новосибирск, Омск, Казахстан, Китай, Норвегию, Польшу, Украину, Японию, посвящены исследованию теории и истории социальной коммуникации, социокультурной специфики коммуникаций, социально-политической, корпоративной коммуникации и связей с общественностью, лингвистических и психологических аспектов коммуникации, коммуникации в системе образования.
По итогам работы конференции будет опубликован сборник материалов.

Пленарное заседание конференции начнется в 10 часов в конференц-зале в 5 корпусе НГТУ (аудитория 302).

Секции будут работать с 13 часов:

• секция «Социокультурные аспекты коммуникации» (6 корпус, аудитория 1003);
  • секция «Лингвистические аспекты коммуникации» (5 корпус, аудитория 302).

Программа конференции – в приложении.