13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB»

Новости

9 апреля компании Softline и MathWorks проводят в Новосибирском государственном техническом университете семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB».

Место проведения: конференц-зал НГТУ (пр. К. Маркса, 20, I корпус, 2 этаж).
Время: 10:00 – 14:30.

9 апреля компании Softline и MathWorks проводят в Новосибирском государственном техническом университете семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB».

Участники семинара получат представление о том, как MATLAB может помочь инженерам и ученым решать сложные задачи по обработке изображений и видеопотока, как можно оптимизировать процесс, а также устранить конструктивные недостатки в разрабатываемом устройстве до финальной стадии (воплощения в «железе»), когда какое-либо изменение становится дорогостоящей операцией.
Инженер департамента MathWorks покажет, как получать изображения и видеоданные из различных источников, проводить их тщательный анализ, разрабатывать специальные алгоритмы обработки, визуализировать промежуточные результаты.

На примерах будут показаны следующие процедуры:

  • Анализ «сырых» графических данных и моделирование работы процессора фотокамеры
  • Блочная обработка больших изображений
  • Видеообработка в MATLAB
  • Слежение за объектами с использованием оптического потока и сравнения с эталоном
  • Ускорение с помощью Parallel Computing Toolbox
  • Доступ к видеоданным с камеры в реальном времени в MATLAB
  • Генерация C кода из алгоритмов MATLAB

К участию приглашаются инженеры и научные сотрудники, работающие в области обработки изображений и видео. Участие в семинаре бесплатное.
Предварительная регистрация на семинар является обязательной.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (пр. К. Маркса, 20, I корпус, 2 этаж).
Время: 10:00 – 14:30.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о семинаре можно
на сайте
,
по электронному адресу: marketing.nsk@softline.ru
в представительстве Softline в Новосибирске по телефону (383) 347-57-47 доб. 3556;
контактное лицо: Илона Платонова.

 

Программа семинара – в приложении.

09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов 09.04.13     9 апреля в НГТУ состоится семинар «Обработка изображений и видео в MATLAB» , фотография: В. Невидимов
Программа семинара (скачать файл, 78 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх