13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс»

Новости

15 апреля Новосибирский государственный технический университет проводит секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках 51-й Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс».
Открытие состоится в 11:30 в конференц-зале НГТУ (пр. К. Маркса., 20, 1 корпус).

15 апреля Новосибирский государственный технический университет проводит секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках 51-й Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», которая будет проходить с 12 по 18 апреля на базе НГУ.

Подробная информация и прогрмма проведения – на сайте Центра научно-технической работы студентов НГТУ.

15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко 15.04.13     НГТУ организует секции «Транспорт» и «Новые материалы и технологии» в рамках конференции «Студент и научно-технический прогресс» , фотография: В. Кравченко

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх