7 марта в НГТУ состоится отборочный тур межвузовской олимпиады по иностранным языкам среди студентов 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей.

Место проведения: языковой центр факультета гуманитарного образования (II-612).

7 марта в НГТУ состоится II отборочный тур межвузовской олимпиады по иностранным языкам среди студентов 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей.

Во II туре примут участие победители I  тура, который прошел 28 февраля. Список победителей I тура – в приложении.
Место проведения II отборочного тура: языковой центр факультета гуманитарного образования (II-612).

По результатам II отборочного тура будут отобраны по два человека по каждому иностранному языку, которые будут представлять наш университет 28 марта на заключительном туре олимпиады.
Организатор межвузовской олимпиады – кафедра иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ.

Дополнительная информация:
тел.346-02-57, 8-92323-44-362;