В НГТУ прошел отборочный тур межвузовской олимпиады по иностранным языкам

28 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоялся I отборочный тур межвузовской олимпиады по иностранным языкам – английскому, немецкому и французскому среди студентов 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей.

28 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится I отборочный тур межвузовской олимпиады по иностранным языкам – английскому, немецкому и французскому.

Тема олимпиады – «XXI век: новые возможности».

В отборе приняли участие студенты 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей. У участников проверялись навыки аудирования и умение строить монолог на заданную тему.

Организатор олимпиады – кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования (ИЯ ФГО) НГТУ.

Заключительный этап олимпиады пройдет в НГТУ 28 марта.

Подробная информация – на сайте кафедры иностранных языков факу льтета гуманитарного образования НГТУ.
Справки – по по тел.346-02-57 и эл. почте olga-ivleva@yandex.ru.