12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Прими участие в международной олимпиаде по финансовой безопасности

Объявления

4 марта 2024 года стартовал пригласительный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая в этом году включает пять этапов: тематический урок по финансовой безопасности, пригласительный этап, отборочный этап (первый и второй туры), квалификационный этап, финальный этап.

В олимпиаде примут участие 35 стран. В пригласительном этапе могут участвовать школьники 8—10 классов, студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры (кроме выпускного курса), желающие проверить свои знания в области финансовой безопасности и подготовиться к следующему этапу олимпиады.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе «Содружество» участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ (завершение регистрации — 10 апреля).

Зарегистрированные участники получат доступ в личный кабинет, информационное и экспертное сопровождение по всем этапам олимпиады (уведомление о старте следующих этапов, доступ к закрытому образовательному контенту в целях обучения и подготовки к олимпиаде).

При регистрации необходимо указать базовую образовательную организацию Международного сетевого института (МСИ). Новосибирский государственный технический университет НЭТИ как участник МСИ является базовой площадкой организации и проведения олимпиады по Сибирскому федеральному округу.

Подробная информация об олимпиаде


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх