13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка»

Новости

7–8 февраля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет V учебно-методический семинар на тему «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка».

7–8 февраля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет V  учебно-методический семинар на тему «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка».

Для участия в семинаре приглашены представители вузов Новосибирска, Томска, Омска, Кемерово, Улан-Удэ, Бийска, Красноярска.

В программе семинара:

  • плановое заседание Совета Региональной Ассоциации преподавателей китайского языка, созданной по инициативе и на базе НГТУ в мае 2012 года;
  • доклады преподавателей китайского языка кафедры МОИР НГТУ, Учебного центра НГТУ «Институт Конфуция»;
  • презентация изданной в НГТУ в 2012 году книги «Китайский язык: современная китайская пресса. Учебное пособие по чтению и переводу. Высший уровень». Авторами учебного пособия являются доцент кафедры МОИР НГТУ Ольга Владимировна Дубкова и доцент Даляньского университета иностранных языков Ян Мэйхуа.

Открытие семинара состоится 7 февраля в 10:00 в Институте Конфуция НГТУ (1 корпус, ауд. 521А).

Подробная программа семинара  - в приложенном файле.

7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов 7–8 февраля в НГТУ пройдет V семинар «Новые учебные материалы по китайскому языку. Современные тенденции в преподавании китайского языка», фотография: В. Невидимов
Программа семинара (скачать файл, 517 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх