В НГТУ пройдет семинар компании Siemens PLM Software

23–24 января специалисты российского офиса компании Siemens PLM Software с привлечением зарубежных коллег проведут в Новосибирском государственном техническом университете семинар «Современное использование NX CAM и Teamcenter Manufacturing».

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Начало: 9:00.

К участию в семинаре приглашены сотрудники предприятий авиационной отрасли Новосибирска, Иркутска, Комсомольска-на-Амуре, Арсеньева, Рыбинска, Москвы: ОАО «НАПО им. В.П. Чкалова», Иркутский авиационный завод, ЗАО «Авиастар-СП», ОАО КнААПО им. Ю.А. Гагарина, ОАО «Вертолеты России», ОАО АКК «Прогресс», ОАО «Авиадвигатель» и ОАО «НПО «Сатурн».

В мероприятии примут участие Mike Fair – руководитель разработки Teamcenter Part Planning и Corsin Buerer – ведущий специалист по данному направлению.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• современное использование NX CAM и Teamcenter Manufaturing»;
  • обмен опытом использования NX AM и Teamcenter в авиационной промышленности;
  • стратегия развития и ближайших планов разработки средств совместного использования NX CAM и Teamcenter;
  • формирование требований от Российской авиационной промышленности к развитию NX CAM и Teamcenter.

Приглашаются все желающие.

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Начало: 9:00.