13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом»

Новости

27 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Областная научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом».

Конференция проводится МОО «Социальное партнерство» совместно с ФКУ УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области при участии Новосибирского государственного технического университета; кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ; а также областного учебно-методического центра «Семья».

Будут рассмотрены актуальные вопросы проблем социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом; организации межведомственного взаимодействия в целях решения проблем таких несовершеннолетних, а также возможности разработки и реализации индивидуальной реабилитационной стратегии в отношении несовершеннолетних, приговоренных судом к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с лишением свободы.

Пленарное заседание пройдет в конференц-зале ФБ/ФГО (корпус V, ауд. 302).

Круглые столы и секционные заседания – в аудиториях университета, которые будут обозначены в Программе конференции в день открытия. 

Начало регистрации участников: 9:00

Контактная информация:

Телефоны: 346-22-51 (кафедра социальной работы и социальной антропологии НГТУ)

                   8-983-135-2-135 – Жданова Инна Валерьевна, координатор

                   8-923-183-6-888 – Никитенко Мария Сергеевна, координатор

Эл. почта: ivzhdanova@mail.ru

27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов 27.09.12     Научно-практическая конференция «Проблемы социального сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом», фотография: В. Невидимов
Программа конференциии (скачать файл, 40 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх