24 мая в Новосибирске состоится Международная научно-практическая конференция «Экономика здравоохранения»

24 мая в Новосибирске состоится Международная российско-германская научно-практическая конференция «Экономика здравоохранения».

Организаторы конференции:

• Министерство здравоохранения Новосибирской области;
  • Министерство социального развития и защиты прав потребителей Саксонии (Дрезден, Германия);
  • Центр экономики здравоохранения (Новосибирский государственный технический университет, Факультет бизнеса, кафедра финансов и налоговой политики);
  • Центр экономики здравоохранения при Техническом университете Дрездена (Германия);
  • ФГБУЗ «Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства»

Конференция пройдет в рамках международной выставки MedSib-2012 в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Рабочие языки конференции — русский, немецкий.

Дополнительная информация — на сайте конференции.

Место проведения: выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Начало пленарного заседания в 14.00.